
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Изопрофлекс 115-А, DN 63/110
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | первичный и вторичный контуры сетей теплоснабжения (сети с ИТП и ЦТП) |
| Диаметры (мм): | 58,5 мм (труба), 115 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 3.6 мм (труба), 2.2 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN): | 10 атм |
| Класс кольцевой жесткости (SN): | 15 |
| Вес (метр погонный): | 2,14 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 115 |
| Длина отрезка (м): | до 750 |
| Напорная труба: | «ДЖИ-ПЕКС-115-АМТ»: многослойная конструкция из высокотемпературных полимеров, армированная высокомодульным волокном |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен высокого давления (оболочка) |
| ГОСТ: | Р 54468-2011 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс Тандем DN 32+32/110 | 32х32 | 5240 руб. | 5240 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 90/125 | 90 | 12115 руб. | 12115 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 125/160 | 125 | 16376 руб. | 16376 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 50/90 | 50 | 5990 руб. | 5990 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 110/145 | 110 | 12796 руб. | 12796 руб. |
|
















