
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Изопрофлекс 75А, DN 140/180
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети горячего и холодного водоснабжения |
| Диаметры (мм): | 128.5 мм (труба), 185 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 7.0 мм (труба), 3.0 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN): | 10 атм |
| Вес (метр погонный): | 5,41 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 75 |
| Длина отрезка (м): | до 200 |
| Труба: | многослойная конструкция из полиэтилена повышенной термостойкости (РE-RT тип II), армированная высокомодульным волокном |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| ГОСТ: | Р 54468-2011 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс Квадро, DN 32+32 SDR 11, 32+25 SDR 7,4 / 145 | 32+25 | 7621 руб. | 7621 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 110/145 | 110 | 12796 руб. | 12796 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 50/90 | 50 | 4953 руб. | 4953 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 109/160 | 109 | 22350 руб. | 22350 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 115-А, DN 140/200 | 140 | 27462 руб. | 27462 руб. |
|
















