
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Изопрофлекс 75А, DN 63/100
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети горячего и холодного водоснабжения |
| Диаметры (мм): | 59.5 мм (труба), 109 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 4.0 мм (труба), 2.2 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN): | 10 атм |
| Вес (метр погонный): | 1,81 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 75 |
| Длина отрезка (м): | до 900 |
| Труба: | многослойная конструкция из полиэтилена повышенной термостойкости (РE-RT тип II), армированная высокомодульным волокном |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| ГОСТ: | Р 54468-2011 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 110/145 | 110 | 12796 руб. | 12796 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 86/145 | 86 | 19076 руб. | 19076 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 66/125 | 66 | 11886 руб. | 11886 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс Тандем DN 32+32/110 | 32х32 | 5240 руб. | 5240 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 125/160 | 125 | 10172 руб. | 10172 руб. |
|
















