
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Изопрофлекс 75А, DN 75/110
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети горячего и холодного водоснабжения |
| Диаметры (мм): | 70.5 мм (труба), 115 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 4.5 мм (труба), 2.4 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN): | 10 атм |
| Вес (метр погонный): | 2,26 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 75 |
| Длина отрезка (м): | до 750 |
| Труба: | многослойная конструкция из полиэтилена повышенной термостойкости (РE-RT тип II), армированная высокомодульным волокном |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| ГОСТ: | Р 54468-2011 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Касафлекс 163/225 | 163 | 36903 руб. | 36903 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 63/100 | 63 | 7590 руб. | 7590 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 55/110 | 55 | 8247 руб. | 8247 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 115-А, DN 50/100 | 50 | 6949 руб. | 6949 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 140/180 | 140 | 23421 руб. | 23421 руб. |
|
















