
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Касафлекс 143/200
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети высокотемпературного теплоснабжения |
| Диаметры (мм): | 142.9 мм (труба), 200.7 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 0.9 мм (труба), 3.1 мм (оболочка) |
| Класс кольцевой жесткости (SN): | 15 |
| Вес (метр погонный): | 7,31 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 160 |
| Рабочее давление (МПа): | 1,6 |
| Длина отрезка (м): | до 200 |
| Напорная труба: | спирально-гофрированная хромоникелевая нержавеющая сталь (1.4301, 1.4404) |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиизоцианурат |
| ТУ: | 4937-023-40270293-2013 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 63/100 | 63 | 6323 руб. | 6323 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 110/145 | 110 | 14925 руб. | 14925 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 160/200 | 160 | 23602 руб. | 23602 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 115-А, DN 140/200 | 140 | 27462 руб. | 27462 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 86/145 | 86 | 19076 руб. | 19076 руб. |
|
















