
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Касафлекс 163/225
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети высокотемпературного теплоснабжения |
| Диаметры (мм): | 163 мм (труба), 225.9 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 1.0 мм (труба), 3.2 мм (оболочка) |
| Класс кольцевой жесткости (SN): | 15 |
| Вес (метр погонный): | 8,80 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 160 |
| Рабочее давление (МПа): | 1,6 |
| Длина отрезка (м): | до 200 |
| Напорная труба: | спирально-гофрированная хромоникелевая нержавеющая сталь (1.4301, 1.4404) |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиизоцианурат |
| ТУ: | 4937-023-40270293-2013 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Касафлекс 55/110 | 55 | 8247 руб. | 8247 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 110/145 | 110 | 14925 руб. | 14925 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 109/160 | 109 | 22350 руб. | 22350 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс Квадро, DN 40+40 SDR 11, 40+32 SDR 7,4 / 160 | 40+32 | 8371 руб. | 8371 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс Тандем DN 25+25/90 | 25х25 | 4450 руб. | 4450 руб. |
|
















