
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Касафлекс 66/125
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети высокотемпературного теплоснабжения |
| Диаметры (мм): | 66 мм (труба), 129.7 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 0,5 мм (труба), 2,6 мм (оболочка) |
| Класс кольцевой жесткости (SN): | 15 |
| Вес (метр погонный): | 2,79 кг |
| Рабочая температура (°С): | до 160 |
| Рабочее давление (МПа): | 1,6 |
| Длина отрезка (м): | до 650 |
| Напорная труба: | спирально-гофрированная хромоникелевая нержавеющая сталь (1.4301, 1.4404) |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиизоцианурат |
| ТУ: | 4937-023-40270293-2013 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 140/180 | 140 | 19378 руб. | 19378 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс Квадро, DN 40+40 SDR 11, 40+32 SDR 7,4 / 160 | 40+32 | 8371 руб. | 8371 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс Тандем DN 32+32/110 | 32х32 | 5240 руб. | 5240 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 90/125 | 90 | 12115 руб. | 12115 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 55/110 | 55 | 8247 руб. | 8247 руб. |
|
















