
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Изопрофлекс Квадро, DN 40+40 SDR 11, 40+32 SDR 7,4 / 160
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети ГВС и низкотемпературное теплоснабжение |
| Диаметры (мм): | 40+40+40+32 мм (труба), 165,3 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 3.7+3.7+5.5+4.4 мм (труба), 2.9 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN): | 6 атм |
| Вес (метр погонный): | 4,39 кг |
| Рабочая температура (°С): | 95 |
| Длина отрезка (м): | до 330 |
| Труба: | «ДЖИ-ПЕКС»: сшитый полиэтилен PEX-a |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| ГОСТ: | Р 54468-2011 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс Тандем DN 63+63/180 | 63х63 | 11718 руб. | 11718 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 66/125 | 66 | 11886 руб. | 11886 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 90/125 | 90 | 12115 руб. | 12115 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 110/145 | 110 | 12796 руб. | 12796 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 143/200 | 143 | 31359 руб. | 31359 руб. |
|
















