
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба Изопрофлекс Тандем DN 40+40/125
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Назначение: | сети ГВС и низкотемпературное теплоснабжение |
| Диаметры (мм): | 40 мм (труба), 129.7 мм (оболочка) |
| Толщина стенки: | 3.7 мм (труба), 2.6 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN): | 6 атм |
| Вес (метр погонный): | 2,55 кг |
| Рабочая температура (°С): | 95 |
| Длина отрезка (м): | до 650 |
| Труба: | «ДЖИ-ПЕКС»: сшитый полиэтилен PEX-a |
| Теплоизоляция: | полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| ГОСТ: | Р 54468-2011 |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 40/75 | 40 | 3589 руб. | 3589 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс 75А, DN 125/160 | 125 | 16376 руб. | 16376 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 40/75 | 40 | 4316 руб. | 4316 руб. |
|
|
| Труба Изопрофлекс-95А, DN 160/200 | 160 | 28277 руб. | 28277 руб. |
|
|
| Труба Касафлекс 163/225 | 163 | 36903 руб. | 36903 руб. |
|
















