
Трубы пластиковые
Пластиковые трубы из современных полимеров предлагают вам широчайший выбор профилей
Подробнее
Трубы чугунные
Трубы чугунные изготавливают из различных видов чугуна - сплава железа, в котором наблюдается высокое содержание углерода
Подробнее
Трубы стальные
Трубы стальные . представляют собой изделие из стали, которое имеет овальное, кольцеобразное, многоугольное сечение
Подробнее
Труба 28х25х1.5
- Технические характеристики
- Нормативные документы
| Вес погонного метра: | 1.147 кг |
| Материал: | стальная |
| Марка стали или сплава: | Ст1-3 |
| Способ производства: | профильная |
| Тип сечения: | прямоугольное |
| Толщина стенки: | 1.5 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Высота: | 28 мм |
| Длина: | 12000 мм |
Похожие товары
| Наименование | Размер | Цена | Метры | Сумма | Заказать |
| Труба 60х40х3 | 60х40х3 | 86609 руб. | 86609 руб. |
|
|
| Труба 50х25х2.5 | 50х25х2.5 | 88341 руб. | 88341 руб. |
|
|
| Труба 140х100х5 | 140х100х5 | 89207 руб. | 89207 руб. |
|
|
| Труба 80х60х2 | 80х60х2 | 90074 руб. | 90074 руб. |
|
|
| Труба 80х40х4 | 80х40х4 | 85742 руб. | 85742 руб. |
|
















